zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ircho та Lutsiferova подобається це.
  3. Angelochek

    Angelochek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    707
    Симпатії:
    62
    Бали:
    384
    Подскажите а купоны бывают на этом сайте?
     
  4. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    практически нет. были только для США один раз. через год после регистрации дают 10% скидку
     
    Ursula подобається це.
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не всем дают-)
     
    Lutsiferova подобається це.
  6. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Lutsiferova подобається це.
  7. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Lutsiferova подобається це.
  8. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Lutsiferova та Vikashop подобається це.
  9. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Мамзеля подобається це.
  10. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Да это глюк, наверное, я заказывала одежду этой фирмы и раньше - она подороже стоит)))
    У нас сразу на скидку смотрят, а на самом деле одежка очень и очень приличная по качеству. Курточки просто няшные.

    О, кстати, цены изменились первоначальные :D
     
    Lutsiferova подобається це.
  11. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    ДЕВОЧКИ А ТАК И ОСТАЛАСЬ ТАКАЯ АКЦИЯ ЕСЛИ ПОКУПАЕШЬ ОДИН РАЗ ТО ТАМ ПОТОМ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОКУПКИ БЕЗ ШИПА ?
     
  12. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Да. Шип дается на сутки.
    Сейчас уже действует уикэнд шип - до 10 утра понедельника одна сумма
     
  13. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    ТОЕСТЬ ЕСЛИ Я СЕГОДНЯ ЗАПЛАЧУ ШИП 5,95 ТО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ФРИШИП?
     
  14. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Не пишите капсом, пожалуйста.
    В интернет-этикете это крик )))) Да, если вы сейчас купите каклй-то товар и оплатите 5,95, то до 10 утра понедельника у вас будет фришип на остальные позиции.
    Только надо купить первым что-то негабаритное, одежду. Если первой выкупается пара обуви, шип обычно 6,95.
    Или если вы хотите купить что-то тяжелое, то лучше купить сначала его (например, покрывало). Шип будет 9,95 и потом фришип.
    А если вы купите что-то небольшое, а потом захотите крупногабарит - коляска, стул, покрывало и т.п., на него отдельно будет посчитан шип за объем/вес.
     
    Dark Angel, Ursula та Lutsiferova подобається це.
  15. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    простите ((( забыла его выключить
    ой не поняла если я например щас куплю игрушку и шип 5,95 а потом хочу купиьь коляску, кроватку и тд то как я оплачу дальше ?
     
  16. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Если вы сейчас купите игрушку, то заплатите 5,95.
    Если потом будете покупать куртки, штаны, сумки и т.п. - будет фришип. Но стоит захотеть купить крупногабарит (кроватку или набор чемоданов) - шип 9,95 прийдется заплатить отдельно за этот конкретный товар.
    Это проверенно уже не одноразовой практикой.
    А если начать с крупногабарита, то потом фришип будет на остальное
     
    Ursula, Lutsiferova та Vikashop подобається це.
  17. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    получаеться лучше мне купить щас коляску за 13 дол и заплатить шип 6,95 , и потом будет фришип на все ?
     
  18. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    )))) я ж не знаю какая у вас коляска. за 13 дол - это игрушка? Она все равно не даст фришипа на крупногабарит.
    Крупногабарит - это комплекты покрывал с подушками, детские стульчики для кормления, коляски для настоящих детей, не кукол.
    Если вы и не планируете таких объемных покупок, не терзайтесь))) Купите футболку или что вам надо и покупайте дальше в свое удовольствие с фришипом.
     
    Ursula подобається це.
  19. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    а не для игрушек )) игрушки
     
  20. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    скажите а если я отменю заказ где был шип он перекинеться на заказ который был заказан позже ?
     
  21. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    скажите если я сделала заказ с шипом а потом купила без шипа могу ли я отменить заказ с шипом ? не перекинеться шип на следующий заказ который куплен без шипа?
     
  22. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    теоритически :если оба заказа сделаны по условиям одной ежедневной или викендовской акции, то вероятнее всего, магазин снимет шип-соответствующий второй покупке, а первый, вместе с суммой первой покупки, временно останется в блоке. А практически: сами расскажите нам потом как дело было)
     
    Ursula, Lutsiferova та Amazing подобається це.
  23. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  24. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    по 49.99 зимние
    это очень хорошая цена на них
     
    Lutsiferova та Ursula подобається це.
  25. Lebid1982

    Lebid1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,532
    Симпатії:
    131
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Ваш посредник по Америке!
    Адреса:
    Киев
    Девчонки, кто знает, в чем может быть причина, не могу перейти на сайт Зулили США. сразу перекидывает на британский Зулили.
    Уже пееустановила Windows, меняла браузеры, не помогло.
    Захожу на этот сайт:
    http://www.zulily.com/
    А перекидывает сразу же на этот:
    http://www.zulily.co.uk/
    Подскажите в чем может быть причина, кто знает? Спасибо.
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    может он как бы по умолчанию, а вам уже на английском надо выбрать страну шоппинга США и тогда будет переход... вот как-то так у меня было 100 лет назад, я уже точно не помню
     
  27. Lebid1982

    Lebid1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,532
    Симпатії:
    131
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Ваш посредник по Америке!
    Адреса:
    Киев
    Да покупаю давно с этого сайта, такого еще не было, у меня страница выглядит вот так, нет флажка США, чтобы выбрать страну, а внизу есть кнопочка
    • zulily US нажимаю и ничего не происходит. 1.jpg 2.jpg
     
  28. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    было очено давно так, в чем проблема была не помню( почему-то меняла на одном из них почту), выхожу с одного, чтобы зайти на другой и не открываю сразу два окна в одном браузере.
    выйдите полностью c английского
    upload_2014-9-15_0-22-13.png
     
  29. Lebid1982

    Lebid1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,532
    Симпатії:
    131
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Ваш посредник по Америке!
    Адреса:
    Киев
    Я на английском не регистрировалась. Сейчас попробую. Спасибо)))
     
  30. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Это глюк. Я тоже вышла и зайти уже не могу.(((
     
  31. Lebid1982

    Lebid1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,532
    Симпатії:
    131
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Ваш посредник по Америке!
    Адреса:
    Киев
    Я со вчерашнего дня не могу зайти, а с ноута спокойно захожу.
     
  32. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    что- нибудь придумаем)))
     
  33. Lebid1982

    Lebid1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,532
    Симпатії:
    131
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Ваш посредник по Америке!
    Адреса:
    Киев
    Отпишитесь, пожалуйста, если найдете решение))) Спасибо)
     
  34. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    Девочки, и у меня так же с зулилой(( что-то мы с мужет только не делали, чтоб на "ком" зайти, ничего не помогает(((( это ужасно(((
     
  35. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Кто еще не умудрился выйти с сайта Зули-не выходите пока сейчас!!!!
    Написала в службу поддержки, потому как сама ничего не придумала.
    п.с. Если у нас на ШУ есть кто-то , кто может логично объяснить происходящее-заранее благодарна!!! Не могу зайти ни с какого браузера.
    .п.с если нет- пишем все на службу поддержки или в фейсбук( хотя там что-то плохо с ответами)
     
  36. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    не выхожу :)
     
  37. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    оооо, я уже что с компом не делала.Думала куки мешают.Спасибо за компанию)
    Надеюсь,глюки пройдут,т.к. на американском и выбор больше и всё же доллар фунту рознь coffee2
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  38. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Захожу через аномайзер(
     
    Natalishka подобається це.
  39. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    [​IMG]
    . Our team is aware of the situation and are currently looking in to it. Once we hear back we'll be sure to let you
    п.с. Вобщем, девочки, они в курсе, как починят- сообщат[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)];)[/BCOLOR]
     
    Ursula та Lutsiferova подобається це.
  40. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    девочки, устанавливайте Hola и через неё всё получается.
     
    Vikashop подобається це.
  41. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    аналогично заходила
     
  42. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    через анонимайзер не купить, а через Холу можно без проблем
     
    Vikashop та баядерка подобається це.
  43. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Девушки, кто может подсказать, буду признательна.
    Отправила заказ месяц назад. Сижу жду. Отшипили. 3 ордера дали. Хотя надо бы два, потому что из двух распродаж товары. Ну, думаю, мало ли. Потом третий ордер никак не приходит на Мист. Пишу Владимира, что, мол, такое. Он мне, ваша посылка едет в Сан Антонио. Тут я офигела, конечно. Давай писать на Зулилу. Что сказать... количество идиотов-сотрудников зашкаливает. У меня несколько писем и все от разных клерков и последнее самое прекрасное. Вроде как у меня неверны номера ордеров, вот, мол, вам два (!) новых и правильных и успехов в бизнесе. А сижу и прозреваю, а чья посылка у меня уже в боксе лежит? Небось чужая? А где же моя вторая? Ибо ни одна из указанных новых на Мисте не числится. Заказала я идентификацию товара. Вот надеюсь, что сделают. Ведь заказ не себе делала.
    В общем, что подскажете?

    ПЫ СЫ А в кабинете все номера ордеров без изменений. Вроде как нормально все.
     
  44. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Татьяна, а у Вас Зули через Холу нормально картинки отображаются?
    upload_2014-9-16_8-36-23.png
     
  45. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    все хорошо отображались. Но у меня уже зулила и сама стала работать))) после того, как я под холой авторизировалась на нём)
     
    Vikashop подобається це.
  46. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
  47. Lebid1982

    Lebid1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,532
    Симпатії:
    131
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Ваш посредник по Америке!
    Адреса:
    Киев
    Уже работает)))dance2
     
    Vikashop подобається це.
  48. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
  49. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Всем привет, первый раз заказала на зулилу веЩь 31 августа. Предварительная дата отправки стояла 16го сентября, я выдержала все эти дни, а 17го написала, почему нет никаких движений. На что они мне ответили , что моего товара нет в наличии и приносят свои извинения и что в течении 5 дней вернут деньги.
    Подскажите, пожалуйста,с них вообще реально потребовать какой-то бонус в виде компенсации за неудобства. И что это могут быть за бонусы? скидки я так понимаю здесь не подходят, может фри шип или еще что-то?
     
  50. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Доброе утро. Обычно они сами начисляют кредиты в таких ситуациях, проверьте
    My Account- Invites & Credits, если нет- попробуйте написать письмо с ссылкой на полученное с текстом( ...очень, жаль, я так надеялась, я так расстроена и т.д. и тп.;))
     
    Останнє редагування: 18 вер 2014
    Ursula подобається це.
  51. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Да-да! Только хотела об этом сказать. Раньше давали 10 дол. кредита, последние 2 раза дали мне 5,95 - строго на фришип
     
    Lutsiferova та Vikashop подобається це.