zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Я вот чикковскую коляску там купила, так даже через пей-пол умудрилась)))) Правда, последующие ордера в тот день на пейпол не пускали - писали, упс, сервис временно недоступен..уже и отгрузили ее.
     
    Lutsiferova подобається це.
  3. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Сама покупка была еще в конце февраля. Это товар уже уходит на доставку, они с карты по идее должны деньги снимать... Но отмен платежей по карте нет. сейчас буду писать им и в поддержку приват 24.
     
  4. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    может, у вас на карте надо обнулить лимит операций?
    Напишите в поддержку привата, обнулите счетчики везде, где только можно, перепроверьте, не было ли сбоя, который бы закрыл карту для оплаты в интернете
     
  5. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Спасибо! с поддержкой как раз общаюсь...
    Но боюсь проблема не в этом. я пробовала вводить данные по трем разным картам - везде результат один и тот же: Oops! We weren’t able to process your updated payment information. Try a different form of payment or call customer service at (877) 779-5615 so they can assist you
     
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Напишите, пожалуйста, когда что-то прояснится. У меня тоже есть заказы в обработке.
     
  7. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    ок. отпишусь. надеюсь прояснится быстро и я просто что-то не так делаю ((
     
  8. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Вроде все наладилось. Сделала еще один заказ, во время оформления сайт попросил меня обновить данные карты и в этот раз все замечательно обновилось. Деньги снимают, товар шипят... так что пока все ок

    Спасибо огромное за участие!
     
  9. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Я за вас очень рада. Т.е., по сути, вы не знаете "шо то було" - возможно, просто глюк на сайте?
     
  10. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    совершенно верно (
    ответ от Привата был - деньги снимать не пробовали, с нашей стороны проблем нет
    ответ от Зулилай - звоните нам мы все уладим... а звонить так не хотелось )))
    Благо проблема решилась сама
     
    Amazing подобається це.
  11. Ksusha S.

    Ksusha S. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Девчонки всем привет.Помогите разобраться.Пришло письмо с Зулилу :

    О, нет! Нам не удалось обработать ваш платеж за заказ # 915833541.Вы должны обновить свою платежную информацию в течение 72 часов.

    Важно, что вы обновить информацию быстро, так как ваш заказ может грузить как можно скорее. Если мы не слышим от вас в течение ближайших трех дней, мы должны будем отменить заказ.

    Деньги с карты сняло еще 2е недели назад и обратно они не вернулись,а вот теперь когда они должны отгрузить они пишут такие письма.Что мне делать?
     
  12. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374

    у меня только недавно такое было. почитайте последние пару постов

    деньги при покупке не снимают, а бронируют. они вернутся на карту через 30 дней автоматически или по Вашей заявке если у Вас карта Привата.
     
  13. Ksusha S.

    Ksusha S. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    А вот банк еще 2а раза заблокировал деньги которые запрашивал Зулилу,мне их разблокировать и оплатить заново или как?
     
  14. Ksusha S.

    Ksusha S. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Да деньги то вер
    Деньги банк разблокирует,а вот с покупкой что делать?Ее повторно оплатить?
     
  15. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    если магазин просит вас повторно ввести данные карты - перейдите по ссылке и подтвердите свои данные
     
  16. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    разблокировать деньги и обновить платежную информацию
     
  17. Ksusha S.

    Ksusha S. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    А как мне это сделать?Перехожу по ссылке в письме там просто заказ висит и все ,а кнопки оплатить или обновить нет.
     
  18. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    обычно перехода по ссылке достаточно, если вы вложились в 72 часа и у вас достаточно средств на карте))
    а вообще почитайте тему сначала, поймете про двойные блокировки со стороны магазина и будете в дальнейшем спокойны))
     
  19. Ksusha S.

    Ksusha S. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Просто я с ними переписывалась и вот что они ответили в последнем письме,хотя по ссылке я уже перешла


    Шон К. (Zulily)
    21 марта 13:41

    Здравствуйте Оксана,

    Благодарим Вас за обращение к нам о вашем заказе # 915833541 . Я посмотрел его в нашей системе и посмотреть, что мы просили альтернативный способ оплаты, потому что ваш финансовый институт отказался разрешить оплату по методу который вы указали.

    Есть целый ряд причин, по которым финансовое учреждение может снизились, поэтому мы рекомендуем связаться с ними, чтобы увидеть, если они могут предоставить Вам дополнительную проницательности.

    В то же время, однако, я вижу, что вы не позвонили нам еще предстоит обновить карту мы перечислили для заказа. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 877-779-5615 в 72 часов времени, указанного в письме, чтобы мы могли обновить свои данные и отправить Ваш заказ. После этого окна, заказ будет автоматически отменен в нашей системе.

    Спасибо за покупками с нами, Оксана, мы ценим это! Мы с нетерпением ждем от вас в ближайшее время, чтобы мы могли дальнейшей помощи.

    Лучший,

    Шон К.
    СЖД - Zulily консультант службы работы с
    5 утра до 9 вечера Тихого океана (MF)
    5 утра до 7 вечера Тихого океана (сб-вс)
    [xtable=border:0|cellpadding:0|cellspacing:0|600x@]
    {tbody}
    {tr}
    {td=top|574x@}[xtable=border:0|cellpadding:0|cellspacing:0|100%x@]
    {tbody}
    {tr}
    {td=100%x@}[xtable=border:0|cellpadding:0|cellspacing:0|100%x@]
    {tbody}
    {tr}
    {td=top|100%x@}[FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]Шон К. (Zulily)[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]21 марта 13:41[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]Здравствуйте Оксана,[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]Благодарим Вас за обращение к нам о вашем заказе # 915833541 . Я посмотрел его в нашей системе и посмотреть, что мы просили альтернативный способ оплаты, потому что ваш финансовый институт отказался разрешить оплату по методу который вы указали.[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]Есть целый ряд причин, по которым финансовое учреждение может снизились, поэтому мы рекомендуем связаться с ними, чтобы увидеть, если они могут предоставить Вам дополнительную проницательности.[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]В то же время, однако, я вижу, что вы не позвонили нам еще предстоит обновить карту мы перечислили для заказа. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 877-779-5615 в 72 часов времени, указанного в письме, чтобы мы могли обновить свои данные и отправить Ваш заказ. После этого окна, заказ будет автоматически отменен в нашей системе.[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]Спасибо за покупками с нами, Оксана, мы ценим это! Мы с нетерпением ждем от вас в ближайшее время, чтобы мы могли дальнейшей помощи.[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]Лучший,[/FONT]
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]Шон К.
    СЖД - Zulily консультант службы работы с
    5 утра до 9 вечера Тихого океана (MF)
    5 утра до 7 вечера Тихого океана (сб-вс)
    [/FONT]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  20. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    значит проблемы была в банке, иначе они бы Вам отгрузили заказ...увы. Спросите у банка причину
     
  21. Mary20

    Mary20 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста, можно ли сразу разблокировать сумму, которую зулили блокирует при заказе? Тогда они такие письма и не будут слать? Ну поверили платежеспособность-заблокировали деньги, а я их сразу разблокирую например, а при отгрузке они просто спишут на сумму покупки???
     
    Останнє редагування: 6 кві 2014
  22. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    можно.
     
  23. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Introducing ZULILY UNLIMITED — A year of FREE SHIPPING for $49. Я правильно понимаю, что за 49 дол можно купить фришип на год?
     
  24. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да. Вам пришло предложение по почте?
     
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  26. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Да, такое предложение приходило в прошлом году, потом программа была приостановлена , а у Вас это в новой рассылке?
     
  27. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Увидела вчера на сайте данное предложение. Бросила в корзину, потом еще несколько позиций товара добавила, и увидела скидку -20% на добавленный товар, очень удивилась, ведь о скидках на Зулили никогда не слышала. В итоге купила только этот фришип и, опять добавив товар в корзину, скидки уже не было((( Очень жалею, что не прикупила больше ничего под -20%, и не поняла, что это такое было вообще? Заходила под другим аккаунтом-предложения не было, то есть, насколько я поняла-была привязка к аккаунту.
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  28. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Супер! Поздравляю!!!)))Скидки на Зулили бывают крайне редко и адресно.
    п.с. А я последнее время вообще не смотрю предложения. Сейчас посмотрела на двух аккаунтах -ничего подобного нет((((. Печалька.
     
  29. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Для тех, кто пропустил предложение по приобретению годового шипа расстраиваться не стоит- просто предложение было ограниченное и уже закончилось, для того, чтобы не пропустиь его в следующий раз:
    1.В поиске на сайте вводите слово UNLIMITED- выпадает такое окошко:
    unlimited000.jpg
    2. Внизу нажимаем кнопочку со словами: join the waitlist.
    Картинка станет такой:
    unlimited001.jpg
    Не знаю, сработает ли это и как скоро, но это + 1 шанс к получению такого предложения))))
    п.с. так же желание приобрести фришип можно подкрепить письмом.
     
    Amazing, Emiliya, VValentina та ще 1-му подобається це.
  30. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    я подписалась :)
     
    Ursula, Emiliya та Vikashop подобається це.
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, а для особо одаренных))) Чтобы получить годовой фри-шип, нужно, когда это предложение вновь будет актуальным, купить любую вещь и оплатить шип в размере 49 (или во сколько они там его оценят) дол? И после этого на протяжении года все покупаешь с фришипом?
    VValentina, а у вас это как-то закреплено документально? Ну там дата окончания этого шипа-безлимита))?
     
  32. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Я покупала шип отдельно, без товара. Пришло писемцо, как при покупке товара, с таким вложением
    Zulily

    Zulily Unlimited $49

    QTY: 1

    Expires on April 6th, 2015

    Automatically renews on April 7th, 2015
    Теперь как формирую ордер-шипа нет. Только вчера вот купить с их сайта не смогла- карты отклоняет, может пора волноваться? Раньше, правда, такое случалось тоже, иногда после формирования ордера, при отгрузке приходилось менять карту, приходили соответствующие уведомления.
     
  33. jeyjey

    jeyjey Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста, сколько дней идет посылка в Украину со склада Meest(морем)
     
  34. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    И как я прощелкала такое предложение? На почту ничего не приходило) Эх... )))
     
  35. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    так оно только "избранным" приходило))))))
     
    Lutsiferova подобається це.
  36. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Мне тоже на почту ничего не приходило, случайно увидела на сайте.
     
  37. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    в прошлом году рассылали)
     
  38. Vikulya:)

    Vikulya:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    233
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев, Харьковский
    разблокировать заранее это конечно хорошая идея, но подскажите кто сталкивалсяhelp: если оплата была гривневой карточкой (кстати при оплате виртуальной 0.5% за покупку по новому закону не сняли) то при разблокировке мне вернётся такая же сумма в гривнах, которыми нужно будет оплатить уже по новому курсу?? :eek: всё-таки на сайте светится оплаченная сумма в $..может при разблокировке будет учитываться курс покупки $ приватом?cray
     
  39. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    зулили на гривну - с началом роста курса стало совсем не выгодно, сумма снималась по текущему курсу,( нюансов с 0,5 % не знаю. Ранее говорили о том, что если держать на карте сумму точно равную сумме покупок, то магазин будет списывать из заблокированных- у меня так не получается(((: суммы остаются заблокированными, а магазин списывает деньги с доступного баланса. Поэтому вывод разблокировать или нет, можно сделать, отследив как магазин снял средства по предыдущим покупкам. Сама заранее обычно блокировки не снимаю, только если уже приходят "письма счастья"). Разблокировать заранее можно, но нужно ли.....-?
    п.с. но я и на гривны не покупаю.;) Т.ч. поделитесь инфой на счет может при разблокировке будет учитываться курс покупки $ приватом?)))
     
  40. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Как мне говорили в Приватовском чате, что при расчете гривневой картой просто снимается денежка по курсу, но доллар не покупается, поэтому нет комиссии 0,5%.
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  41. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я тоже))
     
    Lutsiferova подобається це.
  42. Zazka

    Zazka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    95
    Бали:
    374
    Адреса:
    Черновцы
    Выпустили мобильное приложение под ИОС и Андроид!
    яг.JPG
    скачать можно тут
     
  43. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
  44. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Lutsiferova подобається це.
  45. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Ursula подобається це.
  46. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Lutsiferova та Zazka подобається це.
  47. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Девочки, подскажите, на Зулилу регестрировалась давно, но не разу не покупала, сообщения приходят на почту регулярно, сейчас решила сделать покупку и у меня не получается ничего добавить в корозину. В чем причина?
     
  48. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Вернут сумму в гривне, которую заблокировали, без привязки к курсу у.е
     
  49. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а что пишет?
    может вы пытаетесь положить в корзину то, чего уже нет в наличии?
     
  50. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Заходила через Оперу-она глючила, зашла через хром-все получилось, спасибо
     
    Ursula та Lutsiferova подобається це.
  51. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Cipariss подобається це.