Знакомимся с Gmarket

Тема у розділі 'Теория покупок на Gmarket', створена користувачем Бану, 16 лип 2013.

  1. -lena 2-

    -lena 2- Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,592
    Симпатії:
    838
    Бали:
    584
    И я.если что в доле ));)
     
  2. solomka

    solomka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
  3. шмупси

    шмупси Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    И я тоже хочу
     
  4. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Для тех, кто не в курсе, по косметике постоянно бывают скидки, есть даже календарь этих скидок, чтоб заранее запланировать свои покупки. Иногда бывают очень привлекательные предложения! Вот http://gpromotion.gmarket.co.kr/Plan/PlanView?sid=121689
     
    Бану та solomka подобається це.
  5. iritas

    iritas Новичок ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    14
    Бали:
    14
    А сколько по времени длится доставка кто-то знает?
     
  6. Juk

    Juk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    92
    Бали:
    374
    Когда заказывала через посредника, обычно недельки через две посылки были в Украине.
     
    Бану подобається це.
  7. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Подскажите крема для возрастной кожи, 50+ (маме хочется на подарок :))
     
  8. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Последнее время 2 недельки это при самых-самых лучших раскладах, сейчас 3 недели, иногда и до 4 доходит(((
     
    Бану подобається це.
  9. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Вообще, рекомендуют брать люксовую фирму sulwhasoo, но моей маме (ей как раз ровно 50 лет) она вообще не понравилась. Для пробы лучше брать пробники, так дешевле и потраченых денег не нужно. Теперь пишу от чего моя мама в восторге)))
    1. Маска с красным вином очень хорошо разглаживает кожу http://plush-koala.livejournal.com/48128.html
    2. Коллагеновые патчи под глаза. Это что-то, моя мама их просто ест))) шутка))) Они просто супер быстро, а главное эффективно удаляют припухлости под глазами, и с утра выглядишь как огурчик.
    3. Маски и крем со змеиным ядом (говорят эффект ботокса) - мама сначала говорила что ничего такого нет, но потом начала постоянно пользоваться и действительно заметила эффект подтяжки. Просто перед данными масками и кремами нужно подготовить кожу.
    Эти вещи совсем не дорогие, а вот результатом моя мама довольна (хочу заметить, что она любительница люксовой европейской косметики, поэтому даже мне странно слышать от нее хвалебные отзывы в сторону корейской косметики)!
     
    Julka, Бану та Juk подобається це.
  10. Maxmama

    Maxmama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    201
    Бали:
    384
    Девочки, а кто-то пользовался какими-то корейскими средствами для восстановления сухих волос (маски, капсулы, ампулы и т.д.)из этого магазина? Может кто подскажет какую-то серию?
     
  11. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Maxmama, смело можете пользоваться, если от обычного корейского шампуня волосы как после салона, то от специальных средств, вообще бомба))) Вот нашла хороший блог с описанием и фото http://mi-xwa.blogspot.com/2013/04/perfect-hair-filler.html?m=1
     
    solomka та Бану подобається це.
  12. iritas

    iritas Новичок ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    14
    Бали:
    14
    Девочки а кто знает сколько стоит 1кг доставки?И может кто-то подскажет для комбинированой кожи с пигментніми пятнами есть в корейской косметике что-то?
     
  13. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Доставка 8 $ за 1кг. Для комбинированой кожи с пигментацией очень много всего, ведь корейцы просто помешаны на отбеливании))) так что погуглите или конкретно напишите что именно вам нужно, так как ассортимент огромен.
     
    Бану подобається це.
  14. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Меня интерисует от выпадения волос, помогите:confused:, ужасно лезут, кормлю грудью
     
  15. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Не думаю что корейская косметика, как и любая, поможет вашему организму, ведь у него сейчас гормональный фон изменился. Я помню, после старшенького думала вообще лысой останусь (( прям пряди выпадали, а потом оно как-то само прошло. Но если для успокоения души, то я бы рекомендовала ознакомиться с продукцией Innisfree (иннисфри).
     
    Бану подобається це.
  16. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Innisfree (Иннисфри) - корейская натуральная органическая косметика.
     
    Juk та Бану подобається це.
  17. Klinika

    Klinika Студент ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    16
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    у меня такой есть, приятненький, абразивчик мелкий, не пересушивает

    и эта паста тоже есть - отличная,, может конечно внушение, но мне, как кофеману и курильщику со стажем показалось, что реально налет снялся. Еще там оч хорошая паста с серебром, постоянно ее беру, кровоточивость десен меньше стала, тоже налет убирает. Вот нет у паст вкуса химической мяты
     
    Бану подобається це.
  18. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    спасибо большое!!!
     
  19. Klinika

    Klinika Студент ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    16
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    о, и это тоже рекомендую, мой любимчик. летом без него никуда - пользуюсь вместо крема, оно быстро впитывается, хорошо увлажняет. Там есть такой-же, в такой же в смысле упаковке, только не с рыжим, а с синим рисунком - крем со змеиным экстрактом, они часто продаются в паре 1+1. Тоже брала - супер эффекта не увидела, но кремчик приятный, легкая структура, быстро впитывается. Кожа (ттт) отреагировала на него ням-ням :)
     
    Бану подобається це.
  20. iritas

    iritas Новичок ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    14
    Бали:
    14
    А вы не кинете ссылочкой с этого сайта именно крема и маску от пигментации.
    И можно ещё вопросик я вот зарегитрировалась на этом сайте положила в корзину товар(цена его 8$)вес небольшой 400гр а он мне считает конечную стоимость 32 дол.Или я что-то не так делаю?
     
  21. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Ой, там так хитро стоимость рассчитывается))) есть основная цена + есть дополнительная цена (на каждый товар своя, может быть как +, так и -). Обязательно смотрите на Delivery, там тоже может стоять стоимость. И еще выгодно заказывать от 5 кг. Вот как-то так)))
     
    Бану подобається це.
  22. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Бану подобається це.
  23. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    кстати, как недорогой и популярный вариант можно попробовать ночные маски, особенно Томатную отбеливающую от Tony Moly
     
    Бану подобається це.
  24. NataliaGMarket

    NataliaGMarket Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Всем советую! Не пожалеете! Косметика супер ..да и не только она!корейцы молодц!
     
    Бану подобається це.
  25. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Девочки, так СП будет организовываться или нет?
     
  26. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    "и тишина... и мертвые с косами стоят..."По коням
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я могу собрать и заказать, но разбирать и рассылать не смогу, я не в Украине. Если есть желающий волонтер-раздатчик - закажу на него))
     
  28. solomka

    solomka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Добрый вечер!Я могуboast !если согласны!Я из Днепропетровска!
     
  29. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    У меня есть заказик уже!
    По весу 600 грамм
     
  30. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ок, только еще там нюанс насколько я знаю за вес берут больше, а потом когда-то возвращают на счет в аккаунте
    как быть?
     
  31. Maxmama

    Maxmama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    201
    Бали:
    384
    А там есть какой-то необходимый минимум по кг? Просто может каждый сам себе заказать?
     
  32. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    выше писали что выгодно от 5 кг
     
    Maxmama подобається це.
  33. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Бану, у меня подруга заказывает там больше 2-х лет, вот что она мне написала по вопросу веса:
    "Если условный вес больше фактического, я беру оплату по условному весу и разницу не возвращаю (бывают исключения), а если условный вес занижен (больше чем на 200-300 грамм), считаю по фактическому.
    Вот почему так:
    С таким подходом, по итогам месяца я ( не только я, а любой посредник по джимаркету) остаюсь либо в нуле, либо в несколько долларов в плюсе.
    А если бы я возвращала разницу за вес, оставалась бы в большом минусе.

    Конечно, когда разница коллосальная , например 1 кг альгинатной маски на сайте как 1,85 - я с клиентом договариваюсь, считаю как 1,1 (маска + упаковка). А когда разница небольшая, в целом, все считаю по условному весу (имеется ввиду, если он не меньше, чем фактический)
    Просто у кого-то вес оказывается больше чем предполагался (часто ненамного, пусть на 100 грам, но таких 10 человек и соберется килограмм), у кого-то упаковка тяжелая, часто общая коробка с тройной стенкой - вот и получается, что в целом разницу, которую выплачивает мне джимаркет за товар, чей условный вес завышен - реально я не вижу."
     
  34. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Так, к примеру, я заказала 7 заколочек (маленькие такие, малявке челку закалывать), так мне вес выходил 1,4 кгdash1 это же просто смешно)))
     
  35. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    та кони вернут на аккаунт а не мне на счет
    даже если у кого-то будет сильно завышен вес, я не смогу вернуть,только если заказать еще что-то
     
  36. kalink@

    kalink@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    не, так я за этот вес даже не оплачивала, не знаю что там подруга нахитрила, но сказала что потом по прибытию, но там она с меня денег не взяла, так как там копейки вышли)))
     
  37. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Добрый вечер. Брала не с этого сайта, но эта маска мне очень понравилась. Я для себя эффект увидела почти сразу, очень приятный запах карамельки (ну это уже кто-что любит), но покраснения действительно убирает, или по крайней мере уменьшает заметно. Очень жаль что она у меня закончилась. Если б кто заказывал, то очень хочется, дайте знать.
     
    Бану подобається це.
  38. Efrazi

    Efrazi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Девочки, мне кучу кремов заказать надо (хочу на подарки к НГ). Если кто-то поможет разобраться с самим заказом, я готова заказать на свой адесс, а потом всем пересілать Новой очтой к примеру...Может все-таки соберем СП?
     
    Катюша Ягодка подобається це.
  39. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Я уже сделала заказ. Нашла девочку посредника, 7$ за кг, без %.
    Если здесь не соберетесь, могу вам дать "адресок":)
     
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можете даже пригласить ее на форум)
     
    solomka подобається це.
  41. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    С удовольствием!
     
  42. iritas

    iritas Новичок ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    14
    Бали:
    14
    Я вот тоже на кидстафе заказала один
    кремчик на пробу у девочки. Но у неё не интересно 8дол за 1кг и +5%. Вы мне тоже тогда дайте вашу девочку(если можно)
     
  43. Efrazi

    Efrazi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Буду очень признательна если поделитесь контактами :), а то я так понимаю там заказик до 2-х месяцев ехать может, а до НГ рукой подать :)
     
  44. Efrazi

    Efrazi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    А я вот хочу поделиться "наводкой" на средство, которое мне реально очень помогло.У меня ну оооочень проблемная кожа с жуткими "высыпаниями". Девочки я лет 6 промучалась... и по дерматологам ходила и по гомеопатам...одним словом занималась я этой проблемой серьезно, но увы ничего не помогало..
    Так, на пробу, решила взять эти 2-а средства( и еще умывалку этой же фирмы) ... И , о чудо! У меня за месяц кожа очистилась :). Я глазам своим поверить не могу.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=250825657
    [Mizon] Herb soothing toner Witchhatzel
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=236239977
    [MIZON] Snail cream 45ml

    Так что я в восторге от этой косметики. Хочу накупить себе теперь разных других мелочей :)
     
    Наталка11 та Бану подобається це.
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Я пригласила еще несколько посредников)
     
  46. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Заказ недели 2 идет.
     
  47. Катюша Ягодка

    Катюша Ягодка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    6
    Бали:
    334
    Рід занять:
    доктор
    Фух,едва нашла темку..sunny
    Значится,купила корейский BB .Позиционируется,как ср-во для загорелой кожи,чего я хотела.
    Мне вышло через посредника 150грн ВВ крем EtudeHouse Precious mineral B.B. cream,
    Тон 24 медовый беж вв.jpg
    Но!Всё равно он очень светлый,сначала вообще был шок и впечатление,что я нанесла грим для съёмок в очередной саге "Сумерки".Начала интенсивно вбивать его в кожу подушечками пальцев(как советует производитель).Минут через 20 стало более сносно.В следующие разы наношу намного меньшую дозу,дозатор оказался очень щедрым и часть крема из дозы не использую.
    Так вот ,привыкнув в дозе,способу нанесения скажу-эффект классный,лицо матовое,ощущения маски нет.За 1 неделю увидела не только маскирующий ,но и ухаживающий эффект.
    В тюбике 60 мл,чую хватит не на один год.Советую покупать маленькие упаковочки.
     
    Бану подобається це.
  48. Julka

    Julka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Давайте соберем компанию ))
     
    Катюша Ягодка подобається це.
  49. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    HOLIKA HOLIKA EGG SOAP СРЕДСТВО "2 В 1" МЫЛО + МАСКА
    Уникальное и функциональное мыло ручной работы. Действует и как мыло и как маска, глубоко очищает и стягивает поры, растворяет жировую пленку, даёт пышную пену. За 4 недели регуляного применния исчезают черные точки.

    Белое мыло - сужает поры и делает кожу гладкой .
    Мыло древесный уголь - контроль выделения кожного сала. П одходит для чувствительной кожи.
    Оранжевое мыло с красной глиной - глубоко очищает поры, удаляет все загрязнения.
    Зеленое мыло с зеленым чаем - увлажняет и матирует кожу. Подходит для сухой и нормальной кожи. - В НАЛИЧИИ

    Использовать как обычное мыло или в качестве маски нанеся густую пенку на 10-15 минут.
    314155_20120917120647_600x600.jpg
     
    Julka подобається це.
  50. Катюша Ягодка

    Катюша Ягодка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    6
    Бали:
    334
    Рід занять:
    доктор
    Бану та kalink@ подобається це.