Профессиональное средство Моментальный педикюр и биоманикюр

Тема у розділі 'СП Разное', створена користувачем Мусся, 12 чер 2013.

  1. Мусся

    Мусся Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Харьков
    Универсальное профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр"(Финляндия) .


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Объем 50 мл. Цена за 1 шт-38 грн. От 3-х шт скидки.
    Объем 125мл-75 грн за 1 шт.
    Расход 1 бутылочки 50 мл -6-12 месяцев.
    Предназначено для проведения гигиенических процедур по уходу за кожей стоп и рук.
    Представляет собой гель без запаха, который наносится непосредственно на сухую огрубевшую кожу, впитывается и разрыхляет ее, а при последующем контакте с водой ороговевший слой отделяется. Входящие в состав средства компоненты также губительно влияют на патогенную микрофлору. Известны даже случаи избавления после сеансов проведения педикюра от грибка .
    Состав: натуральные фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота, аминокислоты, глицерин, аллантоин, ретинол, диазолидинилмочевина, не содержит ароматизаторов.
    Этапы процедуры:
    1. Одноразовое нанесение тонким слоем на 1 минуту специальным приспособлением либо синтетической кистью.
    2. Контакт с водой (просто опустите руки или ноги в воду и сразу достаньте, можно приступить к удалению размягченной кожи).
    3. Удаление размягченной кожи пемзой, щеткой, мочалкой либо другими более щадящими подручными средствами. продаются специальные деревянные палочки в форме лопатки для удаления кожи вокруг ногтя.
    4. Ополаскивание проточной водой.
    5. Нанесение смягчающих и (или) увлажняющих кремов либо бальзамов Ваших любимых фирм.
    Вопросы по тел.-0976990570, 0934612680 Ирина
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Процедура занимает всего 5-10 минут в комфортных условиях в любое удобное для Вас время .
    Гладкие пяточки и стопы , нежная и мягкая кожа ног - Ваши ножки этого достойны !
     
  2. Ната_

    Ната_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    793
    Симпатії:
    241
    Бали:
    384
    Добрый день!
    А как выглядит баночка? И есть ли на это средство какие-то сертификаты качества?
    Очень любопытно попробовать, но сомневаюсь безопасно ли.:cool:
     
  3. Мусся

    Мусся Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Харьков
    Добрый вечер. Бумаг нету , фото бутылочки добавлю. Но уже тысячи украинок попробовали это средство и остались довольны-так что смело утверждаю, что безопасно!
     
  4. Ната_

    Ната_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    793
    Симпатії:
    241
    Бали:
    384
    Спасибо за фото бутылочки. Но она прям "советская". Финское средство приезжает в Украину в большой емкости а потом его разливают по этим бутылочкам? А где оригинальная упаковка?
    Я видела несколько объявлений о продаже подобного средства, производитель указан разный, чаще Украина. Вы пишете, что Финляндия, как это увидеть?
     
  5. Ванилька

    Ванилька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,282
    Симпатії:
    255
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Я пробовала, результат есть, абсолютно безопасно.
     
  6. Мусся

    Мусся Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Харьков
    Вопросы обоснованы, но есть одно но-кислотные кислоты продают на разлив , покупают их разные фирмы и ЧП, потом фасуют ,а упаковка , цена и документация зависит от их уровня . Тоесть такая бутылочка со всеми документами обошлась бы раза в 2-3 дороже. Цена для средства отличная, тем более уже 2 года украинки пользуются и разбирают на ура.
    По поводу безопасности-у меня пользуется вся семья и родственники, покупатели попробовав единожды- заказывают еще для всех своих родственников и подружек. Средство работает!
     
  7. Ната_

    Ната_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    793
    Симпатії:
    241
    Бали:
    384
    Спасибо за ответ.
    Уверена, что средство Ваше работает, но Вы отвечаете не на все вопросы (как с производителем??).
     
  8. Мусся

    Мусся Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Харьков
    Производитель кислот -Финляндия-указан на этикетке, кто фасует-мне не известно, но фасуют на Украине. Я старалась Вам объяснить выше почему нет конкретной информации по Вашим вопросам. ;)
     
  9. RUGUHA

    RUGUHA Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
     
  10. OxanaK

    OxanaK Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Здравствуйте. Предложение еще актуально?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk