MEEST US - втрата посилки

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Keeper, 3 лют 2021.

  1. Keeper

    Keeper Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Ужгород
    Нериємна історія про яку хочу розказати і спитати пораду у користувачів форума. 15 грудня придбав на ібей
    https://www.ebay.com/itm/DeWALT-DW7...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

    Посилка успішно поїхала на склад Моста у безподатковому штаті. Посилка по треку вже бачу вручена, проходить 3 дні, 4 дні, тиждень, а посилки в кабінеті нема. Звертаюсь до моста, де мені кажуть, "ми нічого не отримували, можем дати вам про це листа". Пишу продавцю, у продавця звичайно реакція "ти шо, упоровся? посилка вручена по треку". Відкриваю кейс на ібей, ібей звичайно що закриває кейс на користь продавця тому що ж посилка вручена по треку. Подаю на апеляцію - ібей просить звернутись в поліцію і писати заяву. Пишу мосту, міст дає ссилку на прокуратуру
    ttps://www.nj.gov/lps/formmail.htm

    Прокуратура мене шле до поліції. Пишу в поліцію - відповіді ніякої протягом місяця. Два дні назад ібей закриває апеляцію на користь продавця. ЯК РЕЗУЛЬТАТ - півтора місяці очікувань - ні товару, ні грошей. Річ не маленька, загубитись просто так не могла. Порадьте що мені робити, будь ласка. Відпустити і забути?:)
     

    Вкладення:

  2. Kolya

    Kolya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,820
    Симпатії:
    352
    Бали:
    634
    В мене регулярно пропадають посилки, просто кладуть посилки під двері ставляють самі підпис (якщо є) і її хтось краде, та і все.
    Треба просто змиритись, або заставити міст переїхати в пустелю де буде лише їх офіс і більше ніяких приміщень, щоб точно їм доставляли.
    Доречі в мене одна посилка пропавша сама появилась через 3 місяці в кабінеті. Це був Айпад
     
  3. Keeper

    Keeper Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Ужгород
    Та прикол в тому, що у мене ніколи нічого не пропадало. Плюс тут коробка майже 50 кг. Її важко не помітити. І вкрасти навіть важко:)
     
  4. gnzh

    gnzh Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Я так понимаю Meest, а точнее его ушлые сотрудники придумал себе новый "бизнес"- воровать посылки. Т.е., зная. что в США принято просто оставлять посылки под дверью/во дворе и пр. местах, непорядочные сотрудники просто присваивают себе посылку. Ведь знают. что в такой ситуации краёв не найти. USPS пишет Delivered и к ним претензий никаких. Meest нигде не расписывался за получение. т.е. с них тоже взятки-гладки. А получатель попадает на ст-ть посылки.
    Моя ситуация. 01.02.21 посылка
    9405508205497802920137 по трекингу доставлена на склад в Дэлавере. Склад Мист, в частности Назар К. уверяет, что ничего не получали. Предлагал написать официальное письмо о том, что они не получали- но видимо, передумал. Поддержка Мист вообще предлагает ждать несколько дней прежде чем к ним обращаться (ага, чтоб вообще упустить время и концов не найти). У USPS форма поиска посылок вообще не работает. Вот такая схема работы. Читаю об этом сегодня целый день, оказывается это уже масштабно у Миста так (((

    UPD: дозвонился в Мист. Приятная девочка сказала ожидать. В Дэлавере снежные бури, проблемы с доставкой. Позже пришло письмо о том, что нужно подождать. Около 00:30 в кабинете статус посылки изменился на Получено... Пока не хочу ещё радоваться, подожду получения
     
    Останнє редагування: 4 лют 2021
  5. DashaB

    DashaB Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    792
    Симпатії:
    269
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    так ваш айпад украли, попользовались и вернули через 3 месяца мисту? не думаю)
     
  6. DashaB

    DashaB Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    792
    Симпатії:
    269
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Тоже самое, 12 кг+ исчезло бесследно 10.12. UPS клайм закрыл и дал пруф оф деливери, мист бумажку о не получении. Денежки куку, товара нет. Магазин ответственность не несет. Доставлялось также на платный адрес, подписывался романивски
     
  7. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    VADYL вроде есть такой у миста расписывается , щас уже никто под дверью ничего не оставляет , мист , изи , песото если у них закрыто то пишет business closed
     
  8. Degen

    Degen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    583
    Бали:
    384
    Также история и у меня:cray: 30 янв посылку доставили в Делавар , usps почта США подтвердила доставку, посылки на складе нет. Тоже покупка на ибее, причём priority mail посылка, кейс открывать на ибее нет никакого смысла мне. Написал дважды на мист, создал тикет, ответа не получил. Посылки нет. Мист молчит. Screenshot_2021-02-04-05-13-56.jpg
     
  9. Sam

    Sam Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Адреса:
    Amazon
    Для чого паніка? Рахуйте шо вашу посилку доставили в суботу а на доставку в NJ передали в понеділок тобто 01.02 а тепер додайте снігові бурі плюс кількість посилок на складі, потрібно чекати до кінця тижня а потім писати
     
  10. Keeper

    Keeper Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Ужгород
    Хотілось би дізнатись чи були у когось успішні кейси із такими ситуаціями. Що була втрата товару, по трекінгу було доставлено. Товар так і не з’явився і ви отримали потім грошову компенсацію. Щасливчики, відгукніться, будь ласка:)
     
  11. Kolya

    Kolya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,820
    Симпатії:
    352
    Бали:
    634
    Мені один раз повернув міст 50% вартості. А інший раз посилка з’явилась в кабінеті через три місяці. Інші рази нічого.
     
  12. JeReMl

    JeReMl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Адреса:
    Чернигов, Украина
    ничего себе, наверное ломбард открыть хотят.
    Пришла посылка с телефоном на мист, 10 дней не могли выставить счет.
    Пишу - что не так, ваша посылка пришла пустой.
    За 10 дней не соизволили ничего сказать и сейчас не знаю что кому доказывать.
    Не зря все меняют посредника....
     
  13. book-reader

    book-reader Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Присоединяюсь.
    Посылка по трекингу доставлена 8го февраля в Делавер.
    Звонил в мист, они удивились что она все еще не просканирована.
    Сказали, звоните продавцу, чтобы тот связался с USPS и они уточнили точный адрес куда доставили. Бред какой-то.
    Не понимаю, что продавец может сделать в такой ситуации.
     
  14. book-reader

    book-reader Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Наконец-то трекнулась! 5 дней шла из Делавера в Нью Джерси!
    Уже даже успел запрос на розыск дать в USPS
     
    Останнє редагування: 13 лют 2021
  15. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
  16. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Кто знает как написать письмо UPS о том, что посылка не доставлена.
     
  17. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    и что дальше? они скажут что бы отправитель к ним обращался
     
    Svetlana77 подобається це.
  18. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Не знаю , что дальше. У меня первый раз, что-ты посылка потерялась.
    Написала Мист, сказали , что к ним данный трекинг номер на склад не поступал, пишите перевозчику.
    Кое как написала UPS , они открыли претензию, жду.
    Надеюсь, что посылка найдется.
     
  19. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Так же терялась посылка на Делавер. Никто ничего и не ищет. Им проще дать сразу письмо о том, что не получали такой трек и закрыть клайм. У меня и подпись была получившего, отправляла скрин, никакой реакции. Даже не сказали что это не работник склада. Назар писал,что "часто перевозчик доставляет на другие адреса". Ну глупости! Неужели не знают, где находится склад миста.
    Хорошо, что магазин был адекватный и компенсировал сумму. Страшно заказывать что-либо дорогое. Никто не несёт ответственности, увы... А мы все продолжаем заказывать и дарить подарки работникам склада(((.
     
  20. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Назар мне тоже самое написал : "К сожалению, часто случается, что посылку доставляют на не наш адрес или трек номер меняется если меняется перевозчик".
    Я тоже думаю, что это бред, стандартная отписка.
    Написала в магазин и в UPS . UPS открыл претензию по утере посылки.
    Ну все же, надежда умирает последней. Жду.
     
  21. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    Назар это который отвечает когда в сша ночь? ))
     
  22. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Конечно нужно писать. Возможно и Вам попадется нормальный оператор, который поможет найти посылку или возместить сумму.)
     
  23. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Ага, он.
     
  24. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    это пацанчик со львова , с ним нет смысла общаться
     
  25. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Он отвечает на все обращения.
     
  26. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    ясно удачи вам
     
  27. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Спасибо.
     
  28. Degen

    Degen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    583
    Бали:
    384
    Я надеялся что тема про потери посылок на форуме тихо умрет :acute: но не прошло и двух месяцев : вторая посылка "пропала" Создал тикет, через 30 мин получил ответ от мист Анжела : " вашей посылки нет ....." Вот и все. Мне уже смешно стало : товар куплен на ибее, доставлен почтой США usps на склад Мист в Вильменгтоне Делавар а на складе НЕТ. Ясен пень что продавец денег не вернет, посылка то доставлена !
     

    Вкладення:

  29. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    У меня аналогичная проблема, трек 1в1 как у вас
    March 13, 2021, 7:46 am
    Delivered, Individual Picked Up at Postal Facility
    WILMINGTON, DE 19808
    Your item was picked up at a postal facility at 7:46 am on March 13, 2021 in WILMINGTON, DE 19808.
    March 13, 2021, 7:32 am
    Out for Delivery
    WILMINGTON, DE 19808
    March 13, 2021, 7:21 am
    Arrived at Post Office
    WILMINGTON, DE 19808
     
  30. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Именно в штате Делавер много посылок в последнее время стало пропадать, которые просто "не доходят" до склада. А они успешно доходят, подписывается за них некий D.S. и спокойно воруют дальше. Тут же даётся отписка-не получали и на этом все. Замкнутый круг! Наши проблемы до руководства вряд-ли дойдут, поэтому остаётся искать альтернативы. Только выбора практически нет.
     
  31. Degen

    Degen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    583
    Бали:
    384
    Нашлась моя пропавшая посылка :)) Причём инвойс уже выставили.
    Желания отправлять на склад в Вилмингтон напрочь отшибло... Только на склад в Порт Реадинг ! Не стоит так рисковать в безналоговом складе.
     
  32. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    МИСТ ВОРУЕТ ПОСЫЛКИ. Осторожно, Мист нагло врёт и ворует посылки. Сделала заказ на Jo Malone. Трек номер мне не прислали. Ждала появления посылки в кабинете. На 10й день посылка не появилась. Пишу в Jo Malone. Те прислали трек. По треку подпись. Посылка доставлена. Я в Мист. Они отвечают, что не получали такую посылку. При этом, тот же магазин и тот же Lasership курьер им доставлял мои посылки 7 раз уже. То есть, сотрудники Миста стали воровать посылки, треки которых не введены в систему. А владельцы покрывают воров.
     
  33. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Поздравляю.
    А моя посылочка непонятно где.
     
  34. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    да тож моя появилась , жесть 5 дней
     
  35. Degen

    Degen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    583
    Бали:
    384
    Рукожопы работают на почте США usps: когда в трекинге показано что доставлено в почтовый офис в 7 утра а через минуты две что вручено то это обман! Так не бывает. Отсканировали о прибытие в почтовое отделение и тут что бы не заморачиватся больше , ставят "доставлено" Как показывает реальность, доставят в обед или после обеда но и это не всегда! Запросто могут реально сделать доставку через день! Особенно если это суббота! А если субботу и офис закрыт то вторник-среду а не так как мы ждём в next working day ! Такие казусы часто-густо.
     
  36. MMXX

    MMXX Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    13
    Бали:
    334
    Воруют посылки, Служба поддержки - абсолютные неадекваты.

    Meest исполняет, за неделю две посылки со статусом доставлено, получение которых мост отрицает. Обе доставлялись UPS в разные дни.

    При чем одна посылка состояла из трех мест 2 места доставлено, одно - нет. По трекингу доставка всех трех частей посылки была совершена в одно и то же время.

    Открыл спор на UPS, они его закрывают со статусом "посылка доставлена".

    Мост предоставил официальное письмо, в котором утверждают, что посылку не получили. Письмо моста предоставил в UPS - открыли спор повторно, результат расследования - посылка была доставлена.

    Три раза заставлял UPS повторно открывать и расследовать спор.

    Сегодня UPS закрыли спор в очередной раз с формулировкой "посылка доставлена". В письме указали что водитель передал посылку ответственному лицу в Meest America, и чтобы мост сам связался с UPS для выяснения обстоятельств.

    Мост продолжает отрицать получение посылки.

    Что делать не знаю.... уже больше месяца воюю с ними....
     
  37. MMXX

    MMXX Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    13
    Бали:
    334
    Склад компании Meest в штате далавер. Фото с google street view может зайти и полюбоваться каждый. Долбаный "гаражный кооператив" ни видеонаблюдения НИЧЕГО!!!! И вы хотите чтобы не пропадали посылки???
    https://www.google.com/maps/@39.730...4!1syVm93nc-cF4c4byWvSa0nw!2e0!7i16384!8i8192
     
  38. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Это уже не первая тема по кражам Миста . В Делавер происходит такая ситуация уже давно. Можно почитать в теме Мист Америка. Мист дает эти отписки каждому. Никто не ищет пропавшие посылки.
    Пока вижу для себя только один выход- не пользоваться складом в Делавер. В NJ пока все нормально.
    Мист воруют и руководство это все покрывает.
     
  39. ross1

    ross1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    та сама біда спіткала і мене в штаті Делавер...
    вже стандартна ситуація - UPS доставили посилку (12 lb) ще 18.05, однак meest морозиться і каже, що такої посилки у них нема.
    Теж звертався до UPS - вони перевіряли інформацію по моїй посилці. Відповідь UPS: "Receipt of the above shipment has been acknowledged by "імя отримувача" whose telephone number is 732-634-1517."
    Тобто, на скільки я розумію, вони звязувалися по телефону (телефон міста в Делавері) і їм підтвердили отримання посилки...
    Так що для себе вирішив не мати більше справу з складом міста в Делавері...
     
    Degen подобається це.
  40. Ирунчик81

    Ирунчик81 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    20
    Бали:
    334
    Всем привет! Вот и моя посылка пропала на складе в Port Reading! Заказ с сайта DKNY, перевозчик FedEx!
    Магазин часто отправляет с одним трекномером, но в процессе перевозки трек меняется , на складе Миста всегда мне находят эти посылки, а в этот раз по отслеживанию трека посылка была доставлена 30.06, 2 дня писала в службу поддержки, они отвечают, что посылка не была доставлена!
    В Fedexe утверждают, что доставили и подпись при получении складом не требовалась!
    Написала официальное письмо на почту Миста, чтоб дали подтверждение !
    Что дальше? Писать в магазин?
    На сайте FedEx в чате общаться невозможно! Все на англ. языке и очень быстро
     
  41. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Всем привет.
    В субботу был доставлен трекинг номер, но в кабинете не отобразился.
    На сайте UPS трек отображается как доставлен.
    В понедельник начала переписку с Мистом, где моя посылочка.
    Мист просит предоставить подтверждение доставку, что посылку доставили по их нему адресу.
    И тут я вспоминаю, что мне в субботу на почту приходило письмо подтверждение о доставке.
    Смотрю, а посылку доставили не на Мист, а на местное почтовое отделении.
    Начала переписку с UPS куда Вы доставили мою посылку, они пишут, да мы доставили на почтовое отделение, но теперь Вашу посылку будет доставлять USPS и по другому треку, но они должны были еще в суббота доставить, и они не понимают почему моя посылка не доставлена.
    Сайт USPS показывает, что у них нет моей посылки.
    После переписки с USPS , выяснилось, что у них нет моей посылки.
    Круг замкнулся.
    UPS доставило посылку в почтовое отделение, USPS не получала моей посылки.
     
    Останнє редагування: 15 лип 2021
  42. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    .
     

    Вкладення:

    • мист 2.JPG
      мист 2.JPG
      Розмір файлу:
      35.8 КБ
      Переглядів:
      86
    • мист.JPG
      мист.JPG
      Розмір файлу:
      31.7 КБ
      Переглядів:
      85
  43. Skiks

    Skiks Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    10 років купувала за допомогою Meest і завжди всі проблеми вирішувала швидко. Зараз зникла дивним чином посилка і ніхто в Міісті не відповідає. Посилка прийшла в Делавер і всьо... Ніби як у багатьох тут, але ні. Я намагалась ввести номер посилки в базу при очікуванні, але база розповідала, що посилка вже є в системі. Написала службі підтримки і днів 12 зі мною спілкувались, перекидували від служби до служби, версія змінювала версію, спочатку помилка складу, потім технічна помилка, остання версія - посилку отримав хтось інший в свій кабінет. Всьо. Тепер 8 днів навіть ніхто не відповідає. Зрозуміло, що може бути все що завгодно з посилками. Але прикро, що у Мііста є реальна проблема в Делавері і він її ігнорує.
     
    Kolya подобається це.
  44. ross1

    ross1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    апдейт: десь в 20-х числах вересня несподівано прийшло повідомлення про те, що посилка таки отримана складом в Делавері)))
    і вже 25 жовтня була в мене на руках.

    питання що відбувалося з посилкою в період з 18.05 (коли ups доставив) по 20 вересня - загадка)))
    тобто майже 4 місяці...
     
  45. Bioslax

    Bioslax Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    Адреса:
    Khimikiv
    Я так розумію що це масштабно пропадають посилки. В мене теж однієї немає і міст в тех підтримці тупо футболить і розказують що вона не поступила на склад, зараз дивлюсь і переживаю щоб з другою не було теж саме... теж по треку доставлено, але в кабінеті ще немає. Посилки на жаль дуже дорогі ( 3 місяці моєї зарплати ) :skype (14):
     
    Останнє редагування: 30 гру 2021
  46. Kolya

    Kolya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,820
    Симпатії:
    352
    Бали:
    634
    Посилки пропадають ті, які по треку USPS побували на «arrived at Hub» короче кажучи коли ваша посилка попала на доставку в вихідний або святковий день, ваш пост офіс місцевий закритий і воно їде туди, а там сидять нігери не хороші люди і крадуть посилки, і ніхто нічого не робить, не чекайте від міст чуда, замовляйте посилки з розрахунком щоб вони НЕ приїхали на вихідний день на доставку, або просто не замовляйте USPS-нігеро поштою . Дякую за увагу
     
  47. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    Причем тут юспс и нигеры ? лол , вуйка такую херню несет бггг

    Вот 5 числа юспс пыталась доставить и никто ничего просто так не бросил под дверью
    • Dec 5, 2021
    • 5:04pm
    • ATTEMPTED NO ACCESS TO DLVRY LOCATION
    • WILMINGTON, DE 19808
     
  48. Kolya

    Kolya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,820
    Симпатії:
    352
    Бали:
    634
    В мене всі посилки пропали саме так як я написав
     
  49. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    У меня потерялась посылка еще в марте, ups доставил, Мист не получил.
    Была длительная переписка с Мист , писала в ups, они провели расследование и прислали письмо , что посылка доставлена.
    Кто получил посылку неизвестно, ups ответили, что эту информацию они предоставили продавцу.
    Я смирилась с данной ситуацией.
    И о чудеса , в сентябре мой трек доставлен на слад Мист, в октябре посылка была у меня.
     

    Вкладення:

  50. Bioslax

    Bioslax Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    Адреса:
    Khimikiv
    Якщо є багато людей в яких пропали посилки то єдиний варіант масово відкривати спір на Ebay і в PayPal і додавати листи від meest про неотримання посилки, щоб знову заблокували їхні адреси, а це серйозні збитки для компанії, може почнуть чухатись в голову
     
    Kolya подобається це.