Meest украл посылки и нагло врет

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Михаил293, 14 лют 2022.

  1. Михаил293

    Михаил293 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Потеряли 2 мои посылки( А точнее украли) ... UPS треки 1Z586F5V0361244242 и 1Z586F5V0361478222. 2 дорогих айфона с apple.com. Посылки были украдены на их складах.. в разные дни причем. Я им отправил доказательства от UPS .. что они доставили на мист.. На документах четко видно ,кто получал и роспись сотрудников. Выслал им выписку по моей карте о дате покупок. Они мне просто ,сказали , что могут дать мне письма, что не получали мои посылки. Никаких расследований проводить не будут. Я их письма предоставил apple и ups.. мне сказали что могу подтереться этими идиотскими и лживыми документами. Посылки доставлены на мист и получены ихними сотрудниками. Я им пишу уже целый месяц и пытаюсь добиться какой-то справедливости ! Но им плевать абсолютно .. Теперь они мне лечат мозги, что якобы эти посылки вернулись к отправителю ! Но мне бы тогда апле вернул деньги и не говорил, что они доставили все четко и грамотно. ПО трэкам четко видно доставка из точки А в точку Б... без каких либо смен данных или возвратов. Как и обещал этим прекрасным людям ! Всю эту позорную ситуацию буду выклыдывать в интернет.
     
  2. book-reader

    book-reader Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Не понимаю, какой смысл отправлять дорогие смартфоны Apple через Мист.
    Во-первых, вам их придется растамаживать по полной в Украине.
    Во-вторых, цены на новые iPhone в США почти такие же как и у нас, кто продает серяк.
    Ладно еще б\у, но новые....
    Просто спортивный интерес, какой смысл это делать?
    Может я чего-то не понимаю..
     
    digitalriver подобається це.