easyXpress - служба доставки из США в Украину

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем easyxpress, 16 вер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. easyxpress

    easyxpress Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Сервис доставки посылок из США
    Адреса:
    Kiev, Mechnikova 16
    easyXpress
     
    Останнє редагування модератором: 7 січ 2022
    Андрій2022, kamiiiila, Вика0396 та 5 іншим подобається це.
  2. Sol4adr

    Sol4adr Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    10
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kyiv
    Из всех что я пробовал ,пока самый быстрий и удобный.
     
    Вика0396, kira24, Elena09 та 5 іншим подобається це.
  3. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,589
    Симпатії:
    45,083
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров
     
    Вика0396 та Kirakir подобається це.
  4. margo2998

    margo2998 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Заказывала игрушки Lol к Новому Году на Амазоне , уже всё получила и забрала , благодаря easyxpress!!
     
    Олександра909, Вика0396, Elena09 та ще 1-му подобається це.
  5. Kostik2806

    Kostik2806 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    4
    Бали:
    54
    Всё даже лучше, чем ожидал , девочки порекомендовали перепаковку на курточку , сэкономил!
    10/10
     
    Elena09, KateKateKate, Kirakir та ще 1-му подобається це.
  6. Kirakir

    Kirakir Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    нравится, удобный сервис!
     
    KateKateKate подобається це.
  7. vika452

    vika452 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Удобная штука эта перепаковка, бесплатно избавляюсь от доп веса, соответственно меньше плачу за доставку,
     
    Nastusha90 подобається це.
  8. Alex Vasil

    Alex Vasil Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Намного дешевле возить через компанию easyxpress, так как они возят по фактическому весу.
     
  9. Nastusha90

    Nastusha90 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Решила воспользоваться компанией easyxpress и была приятно удивлена, есть минимальный вес, перепаковка, так же проверка посылки, чтобы пришел тот размер и цвет, который заказываешь. Однозначно рекомендую!
     
  10. antipina795

    antipina795 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Хорошая компания для доставки. Минимальный вес в 300 грамм очень приятный бонус, когда заказываю косметику. Не приходиться переплачивать лишнее, ну и цены в целом не кусаются.
    Рекомендую конечно же!
     
  11. Oleg58341945

    Oleg58341945 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Как оказалось не кидалово, как обычно бывает... Спасибо что качественно сделали свою работу!
     
  12. Nastusha90

    Nastusha90 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Компания помогла разобраться с курьерской службой по США, чему безумно довольна, так как думала, что мой товар уже утерян.
    Есть подход к каждому клиенту. Спасибо за вашу работу.
     
    Elena09 подобається це.
  13. Lim

    Lim Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    175
    Симпатії:
    51
    Бали:
    424
    Адреса:
    Kyiv
    Я не знаю чи є представники компанії в треді, але за останні пів року доставка авіа стала займати рівно 9 робочих днів, що сталося з доставкою і чому все так погано? Раніше менш аніж за тиждень могла прийти посилка, зараз чекати 2 тижні авіа? Ну якось смішно, в пік карантину доставка була і то кращою... Можливо, термін залежить від складу доставки (Почайна, Мечникова), але за таку ціну (найвища серед усіх 8.99$/кг), якось не раціонально платити, коли можна в 2 рази менше заплатити за експрес море в іншої компанії і отримати товар в ті самі 2 тижні.
     
  14. Entreri

    Entreri Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    167
    Симпатії:
    20
    Бали:
    424
    Адреса:
    Где надо там и адрес 30а
    Очень долго стало. Посылки действительно идут 2 недели. При этом контейнеры обмотаны лентами Миста и Днипро. 9 долларов не стоят точно.
     
    Lim подобається це.
  15. Nastusha90

    Nastusha90 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Не согласна с вами, так как в easyxpress нет скрытых платежей и есть минимальный вес. В других компаниях выходит дороже.
     
  16. Lim

    Lim Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    175
    Симпатії:
    51
    Бали:
    424
    Адреса:
    Kyiv
    Дуже цікаво, що у вас 5 повідомлень і всі 5 про easyxpress. Шановний представник компанії, вкотре у вас питаю, чому посилки йдуть по пару тижнів?
     
  17. Nastusha90

    Nastusha90 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Я не представитель, а клиент с доставкой посылок в 1000+ и поверьте, в других компаниях, я теряла большие деньги и даже посылки на таможне. А так как у меня свой магазин, для меня это было большой потерей и денег и нервов.
     
  18. Lena Zabarova

    Lena Zabarova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    И давно вы доставляете с помощью этой компании? Я вот первый раз получила посылку, вроде все вовремя и ничего не терялось.
    По заявленным срокам справились и ничего не побили, что на удивление редкость!
     
  19. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,589
    Симпатії:
    45,083
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а кем возили ранее?
     
  20. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,589
    Симпатії:
    45,083
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    очень похоже на спам с Вашей стороны! Кажды день активизируются боты именно расхваливая эту компанию
     
    saterfirst подобається це.
  21. Nastusha90

    Nastusha90 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Почему всем всегда нужно что-то доказывать?! Я написала своё мнение на которое имею полное право) извините, если оно не такое как у вас.
     
  22. Elena09

    Elena09 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Хочу поделиться впечатлениями про службу доставки из США в Украину- easyxpress. Пользуюсь уже около года. Всем довольна. Я заказываю товары с американских интернет-магазинов. С доставкой никогда не было проблем. Доставку можно осуществлять помощью авиа и морем. Для Авиа есть минимальный вес 300грам, что очень круто. Также расчёт доставки, только по фактическому весу. Я рекомендую!
     
  23. Lim

    Lim Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    175
    Симпатії:
    51
    Бали:
    424
    Адреса:
    Kyiv
    О, перший день на форумі, перше повідомлення і тут таке. Краще напишіть, чому авіа з тижня, стала йти по 14 днів? :D
     
    summer подобається це.
  24. Elena09

    Elena09 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    За доставку моих посылок, готова платить и 9 дол. С Easyxpress я работаю не первый день
    Согласитесь, что задержки могут быть у всех! Мои последние посылки доставлялись авиа 10 рабочих дней, где строк до 9 рабочих дней, компания предупредила, на почту пришло уведомление. Не вижу повода и дальше об этом говорить!
     
  25. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,589
    Симпатії:
    45,083
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    какие магазины возите?
     
  26. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,589
    Симпатії:
    45,083
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а почему б и не доказать? На заборе тоже пишут....
     
  27. Lena Zabarova

    Lena Zabarova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Я первый раз вообще с других стран заказываю, а зачем вы спрашиваете?
    Сейчас в связи с большими распродажами посылки едут 8-9 рабочих дней - не скажу что недовольна но они доезжают и без задержек. И кстати теперь у них бесплатная доставка по НП от 1 кг))
     
  28. Vero4nika

    Vero4nika Ученик ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Заказывала пару лет через них. Но последний раз очень не довольна. Заказала кроссовки на их склад и склад ЮЭ, в начале ноября. Амазон доставил на склады в один день. Но по easyXpress посылка ехала в Украину на 10 дней дольше . И они не делают фото посылки бесплатно, как ЮЭ. И что самое обидное, звонила, сказали доставка домой курьером БЕСПЛАТНО ( раньше забирала самовывозом)! А выслали курьером новой почты и пришлось дополнительно мне заплатить 219 грн за доставку домой по Киеву за 3 пары обуви. Говорили, разберемся, но деньги мне так никто и не вернул за ошибку их менеджера.
    Большое заказывать не буду.
     
  29. Amid

    Amid Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    А сколько рабочих дней получается если посылка получена на складе Изи в США 26 ноября, Авиа доставка на прямую, сегодня 17 декабря, а посылка все еще в пути? Одновременно с алиэкспресс заказал светящейся ошейник для собаки, вчера песик вечером бегал в нем! Раньше довольно часто заказывал через Изи, но сейчас крайне редко и понял, что правильно! У меня с ними вообще какие-то косяки постоянно. Хотя коллцентр вежливый и всегда ответят и помогут разобраться, но к сожалению на скорость не могут повлиять.
     
  30. Elena09

    Elena09 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Покупаю на Amazon, Carter's, VS, 6pm, EBAY и много других, но на этих чаще всего. Круто, что они принимают оплату с укр.карты и доставляют на склад easyxpress
     
  31. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,589
    Симпатії:
    45,083
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а посложнее магазины? Удивлю, возможно, но такие магазины доставляют на любого МФ)) Новые для себя не хотите? И где научились выкупать? Вижу у Вас нет вопросов, и только в теме МФ этого сидите))
     
  32. Elena09

    Elena09 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Хочемо мне магазины посложнее?))
    А зачем магазины посложнее?)) Какие новые магазины вы хотите мне предложить? С большим удовольствием протестирую.
     
  33. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,589
    Симпатії:
    45,083
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Левис, Корс, Коламбия для начала, там и Гесс, Мейсис, Нордсторм,Найк)
     
  34. Elena09

    Elena09 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    У меня уже был опыт с левайс и адидас. Мои заказы имели статус отклонён((( Тогда менеджер easyxpress предложили мне выкуп с этих магазинов. Может вы знаете, как можно это обойти?)
     
  35. Аастасия

    Аастасия Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,019
    Симпатії:
    404
    Бали:
    594
    Надеюсь представители EasyXpress читают эту тему, и прочитают мой пост
    Так вот, хочу забыть как страшный сон тот день, когда я решила "попробовать" воспользоваться их услугами
    К посту обязательно прикреплю все скрины со сроками
    Посылка на 399 долларов с учётом скидок и без учёта доставки, в ней 3 коробки (добавка для питания), разделила на 3х получателей по 133 доллара (по-честному), отправлены из Америки все 10 декабря, пришли на УКРАИНСКУЮ таможню 29 и 30 декабря (в разные дни), за доставку я оплатила, МИТО я оплатила, сказали ждать 3-5 рабочих дней когда выпустят с НАШЕЙ таможни, одна часть пришла сегодня (едет НП, ещё посмотрим что там завтра), по поводу остальных двух частей я сильно ругалась)) звонила и в поддержку, и на почту писала (тк скоро 7 января, опять выходные надолго затянутся) и мне сообщили что доставка будет сначала то 4 января, потом 5го, потом 10го (это дата получения в кабинете менялась), теперь - знавес, присылают письмо что мои посылки на БЕЛЬГИЙСКОЙ таможне (с учётом того что раньше они были на украинской и было оплачено МИТО), вот собственно посылки отправленные 10 декабря с США до сих пор не получены , какая тут скорость и что за ложь ? :) непонятно.. как и обещала, все скрины, смотрите, думайте, я как только получу все свои посылки буду просить компенсацию, ну и конечно же постараюсь рассказать о своём опыте как можно большему количеству людей
    Всем хороших праздников Screenshot_1.jpg photo1641404907.jpeg photo1641404916.jpeg Screenshot_5.jpg InkedInkedInkedScreenshot_4_LI.jpg
     
  36. Lim

    Lim Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    175
    Симпатії:
    51
    Бали:
    424
    Адреса:
    Kyiv
    Вчергове, видно роботу ботів, тільки є якийсь пост з критикою - відповідь бота, про те, які easyxpress хороші. Можливо, адмінам варто видаляти пости ботів, а то в людей складеться враження, що це ідеальна компанія.
     
    Vero4nika, Бану, summer та ще 1-му подобається це.
  37. Аастасия

    Аастасия Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,019
    Симпатії:
    404
    Бали:
    594
    вот так и я где-то в какой-то теме услышала про изиэкспресс, и решила воспользоваться их услугами, а это блин мог быть бот :(
     
  38. Lim

    Lim Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    175
    Симпатії:
    51
    Бали:
    424
    Адреса:
    Kyiv
    Та ви перший день на форумі і відразу пост тільки в цій темі, тут десятки ваших колег, вище писали, все під копірку, перший день реєстрації, повідомлення в цій темі, потім пропадають
     
    Бану подобається це.
  39. Аастасия

    Аастасия Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,019
    Симпатії:
    404
    Бали:
    594
    на гугл картах более правдивые отзывы, особенно изх последних, тоже множество ботов без фото пишут хорошие отзывы, я бы конечно подумала насчёт этой компании, надеюсь что хотя бы получу, а не потреляи мои посылки где-то
     
  40. Аастасия

    Аастасия Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,019
    Симпатії:
    404
    Бали:
    594
    UPD: позвонили (в нерабочее время) извинились за путаницу и ожидание, предложили вернуть все деньги за доставку, за что большой +++ (дорожат своими клиентами), и сообщили что посылки будут максимум в понедельник-вторник, так что сроки всё-таки хромают, но клиентами они своими дорожат. Конечно, мне аж самой стало жаль их, позвонил менеджер (девушка) и у неё аж голос дрожал из-за всей этой ситуации(( капееец
     
    Svetlana77 подобається це.
  41. Аастасия

    Аастасия Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,019
    Симпатії:
    404
    Бали:
    594
    не думаю :)
     
  42. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    Жди дальше )
     
  43. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Закрываю тему за спам и ботов на форуме!
     
    Аастасия та Lim подобається це.
  44. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Захотите работать нормально - пишите мне в лс
     
    summer, Аастасия та Lim подобається це.
Статус теми:
Закрита.